Наша домашняя группа
Главная | Как Бог привел меня к себе - Форум | Регистрация | Вход
Суббота
18.05.2024
21:55
Приветствую Вас прихожанин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: negativa, liyen  
Форум » Наша группа » Свидетельства и немного о себе » Как Бог привел меня к себе (мое свидетельство)
Как Бог привел меня к себе
negativaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Дима.
О Христе и о христианстве узнал, познакомившись со своей будущей женой Таней.
Задавал очень много вопросов ей и ее верующим друзьям, на которые не всегда получал ответы. Таня пригласила меня в церковь «Источник надежды» где на служении я ничего не мог понять. Опасаясь что пастор мог иметь ошибочное понимание Библии, и проповедь проходила в режиме монолога, где нельзя задать вопрос или высказать свое мнение, я решил читать библию самостоятельно. И тогда у меня появилось еще больше вопросов чем было до этого.
Немного позже Таня пригласила меня на малую группу к Андрею Юхименко. Мне очень понравился формат проведения группы, где можно было задавать вопросы и высказывать свои переживания по поводу прочитанного в Библии. И я начал ходить в церковь, хотя и со скандалом. Но хотел больше времени проводить с Таней, поэтому приходилось ходить. heart
Через полгода мы решили пожениться, но оставалась проблема, которая нам мешала это сделать, так как Таня была христианкой, а я нет. Но, слава Богу, Юхименко Андрей решил не отворачиваться от нас и нашей проблемы, но предложил встретиться и пообщаться с будущими молодоженами. Я, опять же со скандалом, но согласился встретиться. На встрече Андрей задавал вопросы и говорил о Боге и о Жертве Христа ради нас. Второй встречи я ждал с нетерпением. После нескольких встреч я покаялся и принял Христа в свое сердце. Андрей об этом не знал, но все, же венчал нас.
Мы с Таней уже год живем в браке, который Бог благословил, и мы уже шесть месяцев вынашиваем ребеночка.
Пару месяцев назад пришел к Андрею с вопросом о крещении. Пока я не крещеный, но очень хочу посвятить свою жизнь Богу и жить как праведный христианин.
Слава Богу за то, что Он дал Андрею мудрости и отзывчивости, Слава Богу за то, что Он дал Тане терпения и любви, Слава Богу за то, что Он открыл мое сердце и вошел в мою жизнь!


Общаемся в смирении
 
liyenДата: Четверг, 20.11.2008, 17:23 | Сообщение # 2
осмотревшийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Слава Богу за то, что он открыл твое сердце для Себя!!! И слава богу, что у нас теперь есть такие друзья!!!
 
negativaДата: Вторник, 25.11.2008, 18:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (liyen)
Слава Богу за то, что он открыл твое сердце для Себя!!! И слава богу, что у нас теперь есть такие друзья!!!

Слава Богу за то, что он дал мне таких хороших друзей
heart
Прикрепления: 8468661.jpg (177.8 Kb)


Общаемся в смирении
 
Форум » Наша группа » Свидетельства и немного о себе » Как Бог привел меня к себе (мое свидетельство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright negativa © 2024